******中学体育馆建设项目施工-中标候选人公示
项目编号:************92 发布时间:2025-02-28
******中学体育馆建设项目
项目编号:************92
******中学体育馆建设项目施工
标段编号:************92001
公示开始时间:2025-02-28
公示结束时间:2025-03-03
提出异议的渠道和方式:根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介:辽宁省招标投标监管网,辽宁省建设工程信息网
******有限公司废标原因:未按招标文件要求编制技术标(暗标),纸张方向未按招标文件要求
******办公室
电话:******
******中学
地址:通远堡镇西二道坊子212号
联系人:赵凤
电话:******
邮箱:******
******有限公司
地址:辽宁省丹东市振兴区月亮岛大街15号楼3单元511室
联系人:张志鹏
电话:******
邮箱:******
中标候选人附件:点击下载
一、评标情况
******中学体育馆建设项目施工
1.中标候选人基本情况
序号:1
******有限公司
分数:88.3
投标报价:******.82元
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):395
序号:2
******有限公司
分数:74.66
投标报价:******.93元
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):395
序号:3
******有限公司
分数:73.05
投标报价:******.62元
质量:合格
工期/交货期/服务期(日历天):395
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号:1
******有限公司
项目负责人姓名:柳林
相关证书名称及编号:[二级注册建造师·建筑工程](辽************)
序号:2
******有限公司
项目负责人姓名:李杰
相关证书名称及编号:[二级注册建造师·建筑工程](辽******7616)
序号:3
******有限公司
项目负责人姓名:李芳芳
相关证书名称及编号:[二级注册建造师·建筑工程](辽******0281)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号:1
******有限公司
响应情况:[建筑工程二级]
序号:2
******有限公司
响应情况:[建筑工程二级]
序号:3
******有限公司
响应情况:[建筑工程二级]
招标人或其主要招标代理机构主要负责人(项目负责人):张志鹏
******有限公司